Telefono e posta elettronica

Numeri telefonici diretti uffici centrali di Nuoro

Testo pù grandeTesto più piccoloprint

Condividi su:

   
 
 

Amministrazione e Direzione Generale

Presidente - Legale Rappresentante 0784.233023
Ing. Antonio Madau - Direttore Generale 0784.233025 antonio.madau@cbsc.it

Servizio Amministrativo

Ing. Antonio Madau - Dirigente (ad interim) 0784.233025 antonio.madau@cbsc.it
Settore Affari Generali e Segreteria
Dott.ssa Santina Sini - Capo Settore 0784.233002 santina.sini@cbsc.it
Ing. Davide Pinna - Informatico 0784.233007 davide.pinna@cbsc.it
Sig. Marco Chessa - Collaboratore 0784.233001 marco.chessa@cbsc.it
Rag. Annamaria Maricosu - Collaboratore 0784.233006 annamaria.maricosu@cbsc.it
Settore Affari Ragioneria, Ruoli e Personale
Dott.ssa Maria Elena Motzo - Capo Settore 0784.233004 mariaelena.motzo@cbsc.it
Rag. Laura Flore - Collaboratore 0784.233008 laura.flore@cbsc.it
Rag. Franco Uselli - Collaboratore 0784.233005 franco.uselli@cbsc.it
Rag. Marilena Deluca - Collaboratore 0784.1825359 marilena.deluca@cbsc.it
Dott.ssa Giovanna Onano - Collaboratore 0784.233018 giovanna.onano@cbsc.it
Settore Contratti e Contenzioso
Dott. Massimo Curreli - Capo Settore 0784.233003 curreli.massimo@cbsc.it
Sig. Ottavio Demontis - Collaboratore 0784.233000 ottavio.demontis@cbsc.it

Servizio Tecnico

Ing. Sebastiano Bussalai - Dirigente 0784.233010 sebastiano.bussalai@cbsc.it
Geom. Arcangelo Pira - Collaboratore 0784.233020 arcangelo.pira@cbsc.it
Geom. Katiuscia Musu - Collaboratore 0784.233013 katiuscia.musu@cbsc.it
Geom. Robero Ruiu Collaboratore 0784.233019 roberto.ruiu@cbsc.it
Geom. Francesco Ciriaco Pittalis - Collaboratore 0784.233011 franco.pittalis@cbsc.it
Geom. Francesco Porcu - Collaboratore 0784.233017 francesco.porcu@cbsc.it
Ing. Francesco Serra - Collaboratore
  francesco.serra@cbsc.it
Ing. Davide Pani - Collaboratore
0784.233015 davide.pani@cbsc.it

Servizio Tecnico-Gestionale ed Agrario

Ing. Ignazio Lampis - Dirigente 0784.233016 ignazio.lampis@cbsc.it
Geom. Lucio Goddi - Capo Settore Gestione 0784.233022 lucio.goddi@cbsc.it
Sig. Morittu Ignazio - Collaboratore 0784.233026 ignazio.morittu@cbsc.it
 WistleBlowing

Contatti

Orari di apertura al pubblico

Orari di apertura al pubblico Lunedì: 11:00 - 13:00
         Martedì: CHIUSO
         Mercoledì: 15:30 - 17:30
         Giovedì: CHIUSO
         Venerdì: 11:00 - 13:00